Geschirrschrank im Barockstil,
zweiteiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit sechs Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, dreiseitig verglaster Aufsatz mit zwei Türen, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 235 x 205 x 56 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |